scottish green

Объявление

дорогие гости, мы рады приветствовать вас! здесь вас ждут уют и домашние печеньки. мы испекли их специально для вас, и готовы печь, хоть каждый день. рассказывать истории о чудище которое живет в озере лох-несс и пить горячий шоколад. в морозы, мы готовы укутать ваc в наш теплый, клетчатый плед. это scottish green, и мы рады любому из вас. бросай свои дела, и мчись на всех парах в уютный инвернесс.

ты выглядываешь в окно, вдыхаешь аромат последнего весеннего месяца. май в самом разгаре. солнце греет уже сильнее, совсем как летом. если прислушаться, то можно услышать, как в парке бегают дети. не засиживайся дома в такую погоду, ведь светит солнце и поют птицы.

гостеваязанятые именазанятые внешностио городефакищу тебя

Рейтинг форумов Forum-top.ru







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scottish green » what you need » need you now [нужные персонажи]


need you now [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ТОГО, КОГО ИЩЕТЕ

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искал [-а] тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в *название города, где родился нужный персонаж*. Если я не ошибаюсь, то тебе *возраст* лет [год]. Ты являешься мне *ваши отношения*, однако жизнь свою связываешь с работой/учёбой *профессия нужного*.


песня или цитата, связанная с нужным персонажем

--
имя знаменитости

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

расскажите немного о персонаже, которого вы ищете. желательно описать все факты, которые вам хотелось бы видеть.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

кто вы друг другу? друзья, враги, родственники? постарайтесь описать здесь всё как можно более подробно, чтобы не возникло проблем позднее во время игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

здесь вы можете написать всё, что не смогли сказать в предыдущих пунктах. также неплохо бы было указать связь с вами и, возможно, приложить один из своих постов на этой ролевой.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][/td]
[td width=94% bgcolor=#dcd3bf;][align=center][size=18][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ТОГО, КОГО ИЩЕТЕ[/b][/size][/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#8B4513][/td][/tr][/table]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][/td]
[td width=47% bgcolor=#dcd3bf][align=center]Здравствуй, дорогой друг мой! Я искал [-а] тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в [b]*название города, где родился нужный персонаж*[/b]. Если я не ошибаюсь, то тебе [b]*возраст*[/b] лет [год]. Ты являешься мне [b]*ваши отношения*[/b], однако жизнь свою связываешь с работой/учёбой [b]*профессия нужного*[/b].[/align]
[hr]
[align=center]песня или цитата, связанная с нужным персонажем[/align]
[/td][td width=47% bgcolor=#dcd3bf][align=center][img]картинка размером 245*150[/img]
[b]имя знаменитости[/b][/align]
[/td][td width=2% bgcolor=#8B4513][/td][/tr][/table]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][/td]
[td width=94% bgcolor=#dcd3bf;][align=center][size=16][b]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА[/b][/size]
[i]look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?[/i][/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#8B4513][/td][/tr][/table]
[align=center]расскажите немного о персонаже, которого вы ищете. желательно описать все факты, которые вам хотелось бы видеть.[/align]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][/td]
[td width=94% bgcolor=#dcd3bf;][align=center][size=16][b]ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/b][/size]
[i]what do we know? i'll tell you what they're all sayin'[/i][/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#8B4513][/td][/tr][/table]
[align=center]кто вы друг другу? друзья, враги, родственники? постарайтесь описать здесь всё как можно более подробно, чтобы не возникло проблем позднее во время игры.[/align]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][/td]
[td width=94% bgcolor=#dcd3bf;][align=center][size=16][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size]
[i]this is a feeling i've never felt, but it's all about us[/i] [/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#8B4513][/td][/tr][/table]
[align=center]здесь вы можете написать всё, что не смогли сказать в предыдущих пунктах. также неплохо бы было указать связь с вами и, возможно, приложить один из своих постов на этой ролевой.[/align]

0

2

noah arenberg

здравствуй, дорогой друг мой. я искала тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в инверссе. если я не ошибаюсь, то тебе двадцать четыре года. ты являешься мне лучшим другом родом из детства. а в последнее время еще и постоянной внутренней болью. однако жизнь свою связываешь с музыкой.


airplayground love
radioheadlast flowers to the hospital

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq6ifxzn3V1r1avipo1_500.gif
arthur darvill

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

я так не люблю ограничивать людей. просто ненавижу. а поэтому оставлю этот пункт свободным. ты вольный быть таким, каким пожелаешь. характер? факты биографии? я приму тебя любым. абсолютно любым.
только не забывай, что инверсс - наш родной город. мы жили по соседству. и знакомы с самого детства. а еще ты обожаешь свою гитару. на этом мои ограничения окончены.
просто будь таким, как хочешь.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

- привет. меня зову ноа. я обожаю музыку.
- привет. меня зовут поппи. и теперь я буду любить тебя.

вы часто приходили к нам с родителями, помнишь? еще с самого детства мы знакомы с тобой.
мальчик, живущий за моим забором.
я часто слышала, как ты играешь на гитаре по вечерам в своей комнате.
выглядывала с окна.
и утопала в твоей музыке.
ты замечал меня.
махал рукой, заставляя смущаться.
дети.

ты стал моим первым другом. моим единственным другом. моим вечным другом.
мы садились на велосипеды. и летали над городом.,
у нас был свой собственный мир. со своими людьми.
со своими шутками. и своим небом.
мы падали на поле. смотрели на облака. пытаясь угадать их формы.
молчать обо всем и ничем.
вместе. дети.

мы росли вместе. смеялись вместе. ходили по утрам в школу вместе.
я уже не могла представить себя без тебя.
а помнишь, как мне подарили наконец гитару?
ты учил меня играть. сутками. у нашего любимого дерева у озера.
неудачи. первые попытки. и всегда твоя поддержка.
первые неуверенные ноты. первые неуверенные мелодии.
`перебирай струны, солнечная.`

мы взрослеем. боже, зачем мы взрослеем?

с каждым годом. все труднее. ты играешь на гитаре.
и многие любят тебя. ты рассказываешь мне о своих первых чувствах.
о том, как вы с ней пойдете в кино.
конечно, ты можешь довериться мне.
что-то. так. больно. сжимается. внутри.
что это?

а потом еще одна. ты живешь полной жизнью.
а я? я жду ночи. когда ты сыграешь мне сквозь окно.
ловля каждую твою ноту. каждое слово.
даже о ней.
мы ведь лучшие друзья.

и мы все так же сидим под нашим любимым деревом. мы опять перебираем струны. я смеюсь над твоими шутками.
а ты играешь мой смех.
ты всегда говоришь о том, что играешь меня. мой образ.
мы лучшие друзья.
конечно же, как иначе.
вот только что-то так странно сжимается внутри.

это пугает меня. пугает. ведь это ноющее чувство где-то в области сердца может все испортить.
может испортить наши теплые вечера. наш мир. наше небо.
я затолкаю это далеко внутрь.

но как? когда я смотрю в твои глаза. утопаю. падаю. спаси меня, пожалуйста.
мне. нужно. бежать.

мне девятнадцать. и я отпускаю тебя. оправдываю себя этим.
я сбегаю в исландию. подальше от себя. от своих чувств.
от тебя.

я не хочу думать о тебе. но не получается. я слышу твои мелодии каждую минуту.
я вижу твои глаза каждую минуту.
боль внутри. она все сильнее.
так. сильно. давит.
по письму каждый день.
все хуже и хуже.

один знакомый ветер принес мне твой запах.
такой родной. откуда?
неужели рядом?
кадры воспоминаний.
ножом в сердце.

я больше так не могу. так даже больнее.
мне нужно к тебе. к нашему небу.
к нашему дереву у озера.
к твоим глазам.

я ничего не попросила бы. кроме тебя.

и снова привет, мой любимый ноа. мой хороший ноа.
я скучала. очень скучала. я вижу этот укоризненный взгляд.
я понимаю, не переживай. я каюсь. я надеялась, что смогу забыть.
зря.
я думала, что смогу забыть. хм. сделай вид, что последнего ты не слышал, хорошо?

играй мне дальше. заставляй смеяться меня дальше.
а я буду слушать о твоей новой зависимости.
я буду смотреть, как горят твои глаза, когда ты говоришь об очередной.
но для тебя особенной.
будешь рассказывать мне, как лучшему другу.
а я лишь улыбнусь. дам совет.
и проглочу тот странный ком в горле.
мы ведь лучшие друзья, правда?
а лучшие друзья не влюбляются.

давай я помолчу тебе просто на ушко? о том, что творится у меня внутри. нам еще есть о чем помолчать.

частички одной истории.

http://24.media.tumblr.com/10a3fd6ce7edb3083e6bda3467e8f7e7/tumblr_mh94hejctM1rpqz1go3_250.gif http://37.media.tumblr.com/9a85b17190715cc2ea88f0182460995e/tumblr_mh94hejctM1rpqz1go6_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/14eb52a17c0f8179d7c6007d24a03980/tumblr_mh94hejctM1rpqz1go7_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/72a04c225124eb99578031227daf3949/tumblr_mm360prQwF1rpqz1go6_250.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

что же. кажется, все сказано. лишь хочу добавить, что очень сильно тебя жду, мой последний центурион
обещаю игру, любовь и обожание <3
и если будут какие-то вопросы или уточнения - пишите мне в лс сразу после регистрации, я всегда с радостью помогу.

Отредактировано Poppy Mosley (2014-05-15 16:39:31)

+6

3

НА ВАШ ВЫБОР

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искал тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в инверссе. Если я не ошибаюсь, то тебе 35 лет. Ты являешься мне подругой по сексу, однако жизнь свою связываешь с работой богатой женщины.


-

http://s8.uploads.ru/gDdny.gif
elizabeth hurley

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

- очень богатая женщина, которая любит развлечься с молодыми мальчиками.
- родила ребенка в 15 лет и бросила его с отцом ради богатого любовника.
- властная, умная, расчетливая, холоднокровная дама, знающая себе цену.
- в сексе лидер, хотя иногда даешь мне почувствовать себя над тобой, что меня безумно заводит.
- безумная спорщица и никогда не отступит от своего мнения.
- ещё одно качество этой особы – мстительность, да, она не забывает ничего и может вспомнить даже самые мелочные и давнишние обиды.
- хитра, поэтому с легкостью манипулирует людьми.
- «я хочу, и это у меня будет», и неважно, какими способами этого добьется.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

Ты подруга моей матери, мы с тобой познакомились где-то на вечеринке или в ресторане. Плюс ты мать моей будущей девушки, о чем я не знаю.
Ты безумно меня заводила, но меня всегда смущал твой возраст. Но я преодолел в себе это смущение и ни разу не пожалел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

Сразу говорю, я вас зову не в пару, не переживайте.
Игрой обеспечу, но чисто в сексуальном характере.
Скажу сразу, если вы смотрели сплетницу, то вы поймете какого персонажа я хочу видеть.
Хотелось бы видеть человека, которому уже есть 18.
Если вы мне не понравитесь в плане игры, то не обижайтесь, но я попрошу освободить роль т открою поиски заново.
И еще, посты я пишу от второго лица.

Отредактировано Travis Maddox (2014-05-12 21:29:27)

0

4

до 15.05

НА ВАШ ВЫБОР

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искал тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в ***. Если я не ошибаюсь, то тебе 30 лет. Ты являешься мне раздражителем, который мне так нравится, однако жизнь свою связываешь с работой какого-нибудь владельца or администратора ночного клуба.


-

http://s9.uploads.ru/Pl2Hs.gif
matt lanter, cam gigande, paul wesley или подберем вместе

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

Хочу богатенького гомосексуалиста.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

Нет, я не гей. - я постоянно твержу эту фразу, после того, как пересплю с тобой, а ты лишь смеешься надо мной, и не смеешь перечить моим словам.
Я не знаю как, ведь я всегда считал, что меня возбуждают только брюнетки с третьим размером груди, но мы с тобой переспали. Мне это безумно понравилось, и это было что-то новое для меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

Ну по стандарту: не брать роль на 2-3 дня, не пропадать или же предупреждать, активность.
Хотелось бы видеть человека, которому уже есть 18.
И еще, посты я пишу от второго лица.

Отредактировано Travis Maddox (2014-05-13 00:02:56)

0

5

Flannagahn "Flann" Marcas / Фланнаган "Фланн" Маркас

Здравствуй, идиот. Я искала тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в Инвернессе, совсем что ли, и не сказал ничего? Если я не ошибаюсь, а я всегда ошибаюсь, и ты постоянно "пффкаешь" из-за этого, то тебе 23 года. Ты являешься мне лучшим другом и соседом, с того самого момента, как я перебралась в этот городишко, однако жизнь свою связываешь с работой пока мне неизвестной.


"Усталость зачем? Если можно
валять дурака на рассвете.
Ты склонен к нелепой походке.
Ты самый хороший на свете."

ТТП – Хороший

http://funkyimg.com/i/HmN3.png
logan lerman
но, конечно, это обговариваемо

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

Фланн родился в обеспеченной семье. В его жизни не было никаких обстоятельств, которые бы могли отрицательно сказаться на его психике. Даже наоборот. Он был огражден от любых передряг, которые только могли свалиться на его голову. Его баловали, как только позволяло извращенное воображение. Он совершенно обычный маменькин и папенькин сыночек, которого холили и лелеяли до определенного момента, пока раздосадованный отец уже прямым текстом не предложил своему сыну съехать от них, так как тот отказывался от любой работы, на какую ему предлагали устроиться. Под таким нажимом Фланн сдался и согласился с одним условием: какое-то время он все равно будет получать от них финансовую и моральную поддержку. Кивки головой. На том и порешили.
Вот уже он с год как живет по соседству с Эстер, странной, дикой, агрессивной, но почему-то постоянно приносящей ему после работы стакан теплого какао и тарелку шоколадного печенья.
Фланн знает, что в нем есть что-то такое, что зацепит любую, поэтому отбоя от девушек у него нет. И он не брезгует этим воспользоваться. Особенно пик был сразу же, как он освободился от родительской крыши. Эстер с метлой приходилось разгонять его полуобнаженных пассий. А ему было весело, даже забавно. Он самовлюбленный, бывает, хамит сквозь плохо скрываемую иронию, делает все, лишь бы довести человека до той самой точки кипения. Кто-нибудь расскажет этому парню об этике?
Однако несмотря на свою взбалмошную натуру он не оставит в беде, добр и очень жалостлив к братьям нашим меньшим. И не поймешь иногда: хочется то ли его ударить, то ли обнять и никогда и ни за что не отпускать.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

Эстер и Фланн уже год делят соседние квартиры рядом друг с другом. Почему делят? И у Эстер есть ключ от двери Фланна, и аналогичная ситуация у последнего. За год выработалась привычка даже не закрывать двери, чтобы свободно передвигаться из одной квартиры в другую. Они сдружились. Это был тяжелый и долгий путь, из крайности в крайность, из любви в ненависть, но, наконец, оконченный. Оба решили, что они обязаны быть друзьями. Теперь Фланн часто остается на посиделки с родственниками, бегает с Эстер по утрам и всякое остальное, заменяя ей лучшую подругу. А она в свою очередь помогает ему выбрать наряд на очередное однодневное свидание и скептически выслушивает о его любовных похождениях. "Маркас, ты завязывай уже с этими историями. Я их наизусть знаю. Особенно моменты, в которых она достигает пика наслаждения. Да-да, ты всегда в красках расписываешь, как прошла очередная твоя ночь. О! Это ты мне? Господи, да заткните его уже кто-нибудь!"
Ладно. Они не просто друзья. Это было бы слишком скучно. Она от ревности сначала рвет одежду в его комнате, а потом вытряхивает перья из подушек. Вечером, когда он приходит домой, она целует его, откидывая ножницы, которыми распарывает ткань на его шторах, и они занимаются любовью. Они не отрицают, что их связывает любовная линия, но и не торопятся с тем, чтобы даже друг перед другом узаконить свои отношения. Однако, что Эстер будет делать, если потеряет Фланна? Она наложит на себя руки. А Фланн? Это безумная, с виду совершенно обычная, парочка идиотов, которые любят игры и не любят признавать очевидные вещи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

да, да, как банально, опять уотсон ищет лермана, но! я еще раз говорю, что все это обговариваемововоемо, аж язык запутался, и главное, чтобы вы пришли и согласились быть Фланном, в остальном мы с вами найдем общий язык
вот совсем не хочется делать из него какого-то ущербного, больного или тихого, как, если вы будете приводить себе в пример, в "Как быть тихоней". нет, мне наоборот хочется очень подвижного, активного, доброго и немного взбалмошного шотландского ребенка, который только соизволил слезть с родительской шеи и, пока что, очень уверен в себе, в своих силах и своей неотразимости. даже немного павлина, однако все равно человека внутри светлого
связаться со мной можно сначала через гостевую, а если вы серьезны в своих намерениях, свяжемся по аське
не волнуйтесь, игрой я вас обеспечу
буду ждать, приготовя для вас теплый и уютный свитер или кружку чая :3
Фланн нужен мне, очень
<3

для вдохновения

https://24.media.tumblr.com/3a1677facf2bd36a198a709d168d37f9/tumblr_n59nuvZNt51skm81vo1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/09868db425a8bc517444eceaa924c340/tumblr_n59bltIJyd1tpkbqyo1_500.png
https://31.media.tumblr.com/203c26b39541ba570598f04cc637477f/tumblr_n5i5t0fUaf1rpr177o1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/5dc7c2609be55f5429c042d89b893e56/tumblr_n5a4njbdFk1sfc3r1o1_500.jpg
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИЗБАЛОВАННЫЙ ШОТЛАНДЕЦ
вы поймали атмосферу? хд

Отредактировано Aster Аlleyway (2014-05-13 17:49:36)

+3

6

НА ВАШ ВЫБОР

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искал тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в Великобритании. Если я не ошибаюсь, то тебе 26 лет. Ты являешься мне самым близким другом с детства, однако жизнь свою связываешь с работой/учёбой.


the killers – glamorous indie rock 'n roll
the xx – fiction

http://37.media.tumblr.com/368a4195b6e3b0f30a623741cb0cb59d/tumblr_n52mk6xu431r2jps0o2_250.gif
dane dehaan

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

ты родился в великобритании. однако твоя родня разбросана по всей европе. в детстве ты частенько пропадал, отправляясь с родителями навещать родственников. через два года после твоего рождения твоя семья переехала в эдинбург, где ты прожил до двадцати лет, затем уехал в другую часть шотландии, а потом переехал в инвернесс по каким-то обстоятельствам, а может и просто по своему желанию.

до десяти лет ты жил беззаботной жизнью, пока твоя мать не погибла при родах младшего брата. вся забота о детях легла на плечи отца. он неплохо справлялся, однако в период твоего взросления ты частенько сбегал из дома, жаловался друзьям на свою жизнь и творил разные безумные вещи.
ты безумно умный и способный парень, однако никогда ничем не занимался серьёзно. тебе быстро надоедает какое-то дело. тебе нужно вечно менять своё окружение, переставлять мебель в комнате. ты не можешь жить в порядке. в твоей квартире всегда царит хаос.

наша дружба это единственное, что тебя заботило в период, когда тебе было от тринадцати до двадцати лет. мы были неразлучны с семи лет, с тех самых пор, как сели за одну парту в школе.
постоянно мечешься. не знаешь, с чем хочешь связать свою жизнь.
жить не можешь без музыки. и без моей поддержки.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

твой первый день в школе. мать ведёт тебя за руку в первый раз в первый класс. ты абсолютно спокоен, как и всегда. вообще ты очень тихий мальчик, только иногда на тебя что-то такое накатывает.
ты заходишь в класс, почти все парты заняты. учитель предлагает сесть тебе рядом с милой девчонкой, ты качаешь головой и садишься за последнюю свободную парту.

я бегу по коридору, пытаясь поспеть за отцом. он кричит мне, что мы опоздали, а этого нельзя делать в первый школьный день. мне всё равно. я уже устал от школы, как бы смешно это ни звучало. отец стучит в дверь, приоткрывает дверь и проталкивает меня вперёд, чтобы я вошёл в класс. мне приходится извиниться. учитель проводит меня через весь класс в самый конец кабинета и садит за парту.
мне кажется всё здесь очень странным. я достаю из своего рюкзачка тетрадку с человеком-пауком, не замечая, как мальчик рядом со мной внимательно смотрит на меня...

мы начали общаться в тот же день. оказалось, что мы живём в соседних домах, но я никогда не видел тебя до этого. я был единственным на протяжении долгого времени, с кем ты разговаривал в классе. вообще, по большей части говорил я, ты лишь слушал и кивал головой.
мы были постоянно вместе. с первого класса до конца школы. потом ещё два года. я учился в университете эдинбурга на учителя английского языка, ведь мне очень нравилась литература, а ты работал у отца.
я был с тобой всегда. в тот день, когда родился твой брат и умерла твоя мать, тогда, когда твой отец бывал не в себе. я переживал с тобой все важные моменты твоей жизни.

потом ты исчез. просто испарился. не отвечал на мои сообщения, телефонные звонки. мне было грустно и одиноко. лишь потом я узнал, что вы с отцом переехали куда-то в другую часть шотландии.
я доучился в университете, устроился на работу, а потом мне предложили место в инвернессе. я принял предложение и уже через месяц со всеми своими вещами отправился в этот приятный на вид городок.
знаешь, когда я увидел тебя в музыкальном магазине, я сначала не поверил своим глазам. мы не виделись минимум три года. ты, конечно, изменился внешне, но внутри ты оставался таким же.

начать наше общение заново было тяжело, но мы всё-таки смогли. свой внезапный отъезд ты объяснял резкой вспышкой отца и его желанием сменить место жительства, якобы его всё ещё достают сны и видения с твоей матерью.
мы близки, но нам нужно ещё очень много времени, чтобы наша дружба стала такой же, как прежде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

ох, вообще, я подумал, что мне бы очень хотелось видеть такого персонажа здесь у нас. у него очень непростой характер, который мы можем обсудить в скайпе или аське.
мне не хотелось бы, чтобы вы брали роль на пру дней, а потом убегали, говоря. что персонаж вам не подходит. подумайте, пожалуйста, прежде чем взять этого парня хд
за аськой и скайпом обращайтесь в гостевую хд

пример поста

i wake up alone
with only daylight between us
last night the world was beneath us
tonight comes too long
were we torn apart by the break of day?
you're more than i can believe
will ever come my way

http://static.tumblr.com/9b195e33857157627f68708bb81adbc9/gtvgehj/lXzmh97r1/tumblr_static_sea_gif.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/5477220Yghg[/audio]

допивая кофе, я смотрел вдаль. на воду. на волны. на корабли. дышал морским воздухом. наслаждался этим моментом. просто старался не упустить ни одну малейшую деталь. уж очень хотелось мне, чтобы время не летело так быстро. всегда мне его не хватает для каких-то своих дел, не касающихся работы.
уже и солнце клонилось всё ближе, к горизонту. скоро совсем скроется из виду. и людей становилось поменьше - кто-то спешил домой, к семье, к друзьям. не знаю, ждала ли меня сегодня сестра. может, ушла куда-нибудь со своими друзьями. может, смотрит сериал. а может уже улеглась спать. она у меня такая.
здесь только немного прохладно. ведь мы у воды. я придвинулся поближе к девушке, боясь того, что это ей не понравится, но линн только прижалась ко мне потеснее. наверное, ей холодно.

спокойствие. умиротворение. ничего мне, наверное, сейчас не нужно больше. я даже не стал звонить барри, как обещал. думаю, он и без меня там справится. тем более погода сегодня позволяет подольше побыть на улице, так что вряд ли к нам нагрянет много народу.
мы молчали. но это не было тем угнетающим молчанием, когда ты судорожно соображаешь, что бы такое сказать. просто каждый из нас понимал, что слова всё равно лишние. поговорить мы успеем всегда. ведь я надеялся, что это будет не последней нашей встречей с мисс бруно.

интересно вообще, о чём она думает сейчас? кто она? ведь я не знаю о неё ничего, кроме того, что работает она в фирме по организации мероприятий. достаточно ли этого? вопросы крутились у меня в голове. но мне хотелось узнать линн получше. такое, конечно, не делается за одну единственную встречу. что, если она больше не захочет видеться? я паниковал. просто накручивал себя. одна из отрицательных черт моей натуры. я мог вбить себе в голову любую дурь. какой же я всё-таки дурак.
девушка, и правда, была из эдинбурга. точнее будет, если я скажу, что она коренная эдинбурженка. смешное слово.

- а я? я из дублина. неужели мой ярко выраженный ирландский акцент меня не выдаёт? - я усмехнулся. когда я только приехал сюда, в эдинбург, шотландцы подшучивали над моим ирландским произношением. ну, что поделать? в шотландии же тоже не все говорят на правильно поставленном английском. да и мне было иногда смешно. видели хоть раз видео, где два шотландца застряли в лифте, отзывающемся только на голосовые команды? если нет, то советую посмотреть.

- я родился и вырос в ирландии. жил там до самого окончания школы, а потом уехал в штаты. немного пожил там, понял, что американский менталитет очень далёк и отличается от того, к которому я привык. поэтому вернулся в европу. правда, в этот раз уже в эдинбург. здесь и остановился пока. посмотрим, как вообще будут идти мои дела здесь... - задумчиво ответил я на вопрос линн. подумать только, вся жизнь в паре предложений. ведь и правда, ничего грандиозного же я не совершал. даже как-то не по себе становилось от этой мысли. ведь я так и не смог открыть в себе каких-то талантов. может быть, только способность к изучению языков, хотя и она меня нередко подводит.

- расскажи о себе, мне интересно. и...тебе не холодно? может пойдём куда-нибудь погреемся? - произнёс я, посмотрев в первый раз за то время, которое мы провели здесь на линн. волны завораживали меня. ничего не мог поделать с собой. я же сам из морского города. как раз дублин находится на месте, где река лиффи впадает в дублинский залив. всё детство провёл у реки, бросая в неё камни, а иногда мы отправлялись с отцом рыбачить, когда у него было время. я скучаю по своему беззаботному детству. сейчас я уже детина, которому недавно стукнуло двадцать пять. куда только несётся это время, а?

+2

7

ОДНА УЖЕ ПРИШЛА!
ИМЕНА НА ВАШ ВЫБОР. ФАМИЛИЯ STARK

Здравствуйте, дорогие мои! Я искала вас повсюду, но оказалось, что всё это время вы были в Нью-Йорке. Если я не ошибаюсь, то вам по 22 года. Вы являетесь мне родными сестрами, однако жизнь свою связываете с  тем, что делает вас счастливыми.


~

http://funkyimg.com/i/Hn1Y.gif
внешность - линдсей эллингсон, эрин хизертон - хотелось бы видеть их в первую очередь. но вы можете предложить мне что-то свое.
я не откажусь от барбары палвин, бехати принслоу, кэндис свенпол и остальных ангелочков, кроме лимы и амброссио. ну и тех, кому за 30 хд

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

вы младше меня на год. двойняшки. мои любимые сестры, хотя в детстве я сильно сомневалась в нашем родстве. мы слишком разные.
характер на ваше усмотрение, я никого и ни в чем не хочу ограничивать. все-таки это ваши персонажи и вам или играть, а не мне.
скажу лишь то, что вы двойняшки и родились в Нью-Йорке. наши родители развелись, когда вам было девять. когда мне исполнилось 18, то я уехала в Шотландию. через год приехали вы.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

родные сестры. мы лучшие подруги. вы терпите все мои прихоти, все мои заскоки. а я просто люблю вас..

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

приходите ко мне. я буду любить вас и обожать. без игры вас не оставлю. так хочется, чтобы рядом были родные сестренки, которые всегда смогут поддержать.
ну и стандартно, не берите роль на 2-3 дня. и не пропадайте без предупреждения.
я очень вас жду :з

Отредактировано Daenerys Stark (2014-05-14 16:00:09)

0

8

НА ВАШ ВЫБОР

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искала тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в я так этого и не узнала. Если я не ошибаюсь, то тебе 23 года. Ты являешься мне бывшей подругой, злейшим врагом, однако жизнь свою связываешь с тем, чему отдано твое сердце.


~

http://funkyimg.com/i/Hn1Z.gif
лима или амбросио. можете предложить кого-то своего. я не настаиваю именно на этих внешностях.
в идеале, конечно, хотелось бы видеть именно адрианну.

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

характер и биография на ваше усмотрение. могу сказать лишь о том, что не делайте милую девочку. сами понимаете, что такая не стала бы спать с мужиком, который старше нее на 20 с лишним лет.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

мы с тобой познакомились пять лет назад. в одном из ночных клубов. так получилось, что у нас были общие знакомые.
наша дружба завязалась практически сразу. мы идеально подходили друг другу и все свое свободное время проводили вместе. тусили по клубам, кадрили и отшивали парней. я рассказала тебе о всех своих тайнах и проблемах. ты делилась своими переживаниями. эта дружба была идеальной. но все быстро закончилось, когда мой отец приехал меня навестить. я вас познакомила, а вы за моей спиной закрутили роман. я узнала об этом лишь через полгода, когда мой драгоценный папочка решил переехать в инвернесс. узнав истинные причины его переезда, я не на шутку разозлилась. я возненавидела тебя за это предательство. из моей лучшей подруги ты превратилась в моего злейшего врага.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

приходите и я окружу вас любовью, в отличие от моего персонажа. обеспечу игрой, флудом. может, графикой, хотя я с фотошопом не особо дружу, но могу попробовать ради вас хд
жду :з

0

9

В ПОИСКЕ ДВУХ ЛЮБИМЫХ И НЕРЕАЛЬНО КРУТЫХ СТАРШИХ БРАТЬЕВ <333
ИМЕНА НА ВАШ ВЫБОР, ФАМИЛИЯ THOMSON/ТОМСОН!

Здравствуйте, дорогие мои! Я искала вас повсюду, но оказалось, что всё это время вы были в инверссе. Если я не ошибаюсь, то самому старшему 27 лет, а среднему 24 года. Вы являетесь мне старшими братьями, однако жизнь свою связываете с работой которую любите.


★★★★★

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/ebd1dc6e2bd029f65aaba4f5d9607645.gif
stephen amell (старший братишка)
http://25.media.tumblr.com/8749625c62317f7afadaf7aa9902514f/tumblr_mlbek2on5f1s7gq7fo5_250.gif
liam hemsworth (средний братишка), можете предложить и свои варианты :з

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

мини вырезка из моей анкеты:
♦ Родилась на северо-востоке Шотландии, в прекрасном городе Инвернесс, где выросла и провела всю свою жизнь, если только не считать поездки за границу.
♦ Выросла в обеспеченной семье, родители ей никогда ни в чем не отказывали и порядком баловали девочку. На удивление Эбигейл выросла не эгоистичной и хитрой особой, а умной и самодостаточной девушкой.
♦ Томсон самая младшая в семье. Есть два старших брата, с которыми в детстве она проводила очень много времени. Друг за друга готовы порвать всех и каждого.

В детстве, Эбигейл родители отдали на фигурное катание. Так что, думаю семья у нас спортивная. Логичнее будет, если оба брата также увлекались каким-либо видом спорта, на ваш личный выбор. Возможно, вы и по сей день продолжаете спортивную карьеру, почему бы и нет) 
[Старший] Он сильный, и не только в физическом плане, силен духом, он никогда не проявляет свою слабость, в общем настоящий мужчина, на которого можно положиться и который поможет вам выбраться даже из самых зыбучих песков. Однако, с парнем не так просто найти общий язык, ибо он всегда настороженно относится к людям, предпочитая сначала проверять, а уж потом доверять. Он не относится к женщинам как к каким-то вещам, ибо сейчас так чертовски модно, скорее он придерживается старых обычаев, относясь к женскому полу с трепетом, не считая их глупыми. Парень часами может выслушивать сестру, а она готова постоянно подкалывать его. Но они действительно любят друг друга.
[Средний] Обаятельный парень. Его привлекают таинственные, загадочные девушки. У него гибкий ум. Его стихия – точные науки: математика, физика – во всём этом, он, словно рыба в воде. Обладает отличным чувством юмора, поэтому общение с окружающими ему даётся легко. Довольно вспыльчив, но так же быстро отходчив. Одновременно он может быть отзывчивым, милым и добрым, помогать друзьям или брату, но в тоже время быть требовательным, холодным и безразличным.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

Отношения самые теплые. Я всегда обращаюсь к вам за советами. Вы всегда поддерживаете меня в трудную минуту. Мы доверяем друг другу все, даже самые сокровенные тайны и мечты. Нельзя обойтись без подколов и пререканий. Да, мы любим порой подразнить друг дружка. Несмотря на то, что мы уже давно не дети и мы давно перестали играть в прятки, мы умеем весело и с пользой проводить свободное время. В детстве вы всегда меня оберегали, разбирались с теми, кто меня обижал. Временами меня бесила эта чрезмерная опека. Спустя года, я понимаю, что вы хотите для меня лучшей жизни. В общем, у нас хорошие отношения, уважаем друг друга и т.п.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

Вы в праве что-либо изменить, но не очень сильно. Я не хочу видеть идеальных братьев, ведь у каждого человека свои недостатки и изъяны, правда? Но и уж совсем бэд боев я не хочу ахах) Найдите золотую середину <3 Биографию оставляю на вас. Вы даже можете быть женаты и иметь детей, младшая дает добро ахах) Примерное направление в характере я описала, дальше ваша фантазия. По всем вопросом обращаться в гостевую, если что дам асю или скайп, как вам будет угодно. Больших постов не требую, с графикой помогу)) Да и вообще, полагаю, что наш женский коллектив будет рад видеть таких замурчательных мальчиков  http://sc.uploads.ru/r1Tgk.gif

0

10

Lillian ___*| Лилиан ___

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искала тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в Гриноке. Если я не ошибаюсь, то тебе 26 лет. Ты являешься мне старшей сестрой, однако жизнь свою связываешь с работой администратора в магазине нижнего белья.


Belle
Oh ma si belle
Tu t'en allais
Sans m'écouter.

ZAZ – Belle
ZAZ – La Fée

https://31.media.tumblr.com/edbfacb973e85d14245f2cb66d1ca3b6/tumblr_mv85vhThp41roteh0o5_250.gif
https://31.media.tumblr.com/ce80e7a7ead9a5ba330f583a5fd90efc/tumblr_mv85vhThp41roteh0o2_250.gif
dormer, natalie**

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

Сначала родилась Лилиан - самая старшая, невероятно отважная и смелая уже с детства, которой будто не страшны были морозы, грады и ливни, способные сломить росток внутри нее. Она росла, как на дрожжах, не боясь ничего: темноты, больших собак, отгоняя все детские страхи, которые только могла вообразить себе богатая фантазия. Лилиан всегда была примером для подражания. Примером подражания, который всегда приводили Эстер.
Здравствуй, милая моя. Такой тебя видит Эстер, наша сестра. Да и не только она такой тебя видит. Ты такая для всех.
Ты идеальная. Умница, красавица, всегда слушаешься маму и папу, учишься на отлично, в общем мечта, а не дочь.
Тебе было семь лет, когда родилась я. Когда родилась Эстер, тебе было четыре.
С детства была серьезно настроена на карьеру управляющего или директора какого-нибудь фирмы, пока работаешь администратором в магазине нижнего белья.
После того, как окончила школу, собрала свои вещички и переехала в Инвересс. Там по-тихонечку устраивала свою жизнь.
Поступила в университет на факульте бизнеса и управления. Что было с тобой, когда ты была в этом городе, я не знаю, кроме того, что ты удачно вышла замуж, и четыре года назад родила прекрасную дочку.
В нашем Гриноке все судачили, что ты охамутала своего мужа, что он старше тебя чуть ли не в двое. А ведь он действительно был старше, только не двое, а всего на несколько лет.
Ты всегда была против моего увлечения пением, но спустя какое-то время, ты свыклась с этим.
Когда тебе было девять лет, мать выгнала нашего отца, сказала, что пропал он без вести, а потом и вовсе погиб. Но он все это время был жив. Он любил нас, пытался наладить с нами связь, но мать была против, она все время, до совершеннолетия Эстер, препятствовала этому.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

Ты любишь меня и Эстер. Ты всегда заботилась о нас, а мы о тебе.
Я люблю тебя всем сердцем. И Эстер любит, но, честно  сказать, она любит тебя  особенной любовью, такой, что иногда кажется, что и не любит вовсе. Но это не так...

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

*Т.К. вы замужем, вам надо будет взять любую понравившуюся фамилию, имя менять нельзя, потому что у нас так все продумано и вообще все там яняняши:3
** Обговариваемо. Но посмотрите, Натали такая мимими :33 http://sa.uploads.ru/asglR.gif
Знаете, я не хочу писать все те стандартные пункты, потому что, думаю, вы их и так знаете.
Приходите:3 Мы будем вас любить и обожать, дадада! http://sa.uploads.ru/35p1F.gif
Как зарегистрируетесь, скину вам свою анкету и анкету сестры, чтобы получше ознакомиться с нашими персонажами
http://sc.uploads.ru/8kfFO.gif  http://sc.uploads.ru/NlWQq.gif  http://sa.uploads.ru/itMdl.gif 

0

11

имя sidney, фамилия на ваш выбор

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искала тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты была рядом. Если я не ошибаюсь, то тебе 22 года. Ты являешься мне спасением от одиночества, однако жизнь свою связываешь с помощью матери в цветочном магазине.


alicia keys — girl on fire

http://37.media.tumblr.com/5d570c75cd101b8c4a04ea0c81c28274/tumblr_ms1vw5d08D1retiv7o3_250.gif
leven rambin

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

я не хочу ставить для вас какие-то рамки, ведь сама понимаю, что персонаж ни в коем случае не получится, если я сейчас распишу три тысячи символом биографии и разбавлю щепоткой характера. из круга никогда не сделаешь квадрата, как и из готового на все сто процентов персонажа не сделаешь что-то родное. по крайней мере, не достаточно хорошее для меня.
ах, нет, я чуточку приврала, ведь у меня есть пожелания к сидни, ведь она будет играть не последнюю роль в моей жизни. мне не важно, родилась ты в инвернессе или же переехала позже, но тот факт, что вполне хорошо знаешь все окрестности упускать нельзя.
я хочу видеть зажигалочку, такую бесстрашную и заводную
молю, послушайте песню, она должна вдохновить на что-то волшебное
уверенна на все сто процентов.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

ты моё спасение;
я редко мечтала о встрече с кем-то, редко улыбалась от глупой шутки
такое уже было однажды, но он был моей любовью; а ты была спасением, чётким;
нет, ты не вытаскивала меня из ада, не держала, словно спасительная нить перед пропастью, ты избавляла меня от мучительного одиночества,  в которое я каждый день окуналась; и тут дело даже не в том, что я боялась заводить друзей
они всегда были
и помогали порой;
но не спасали полностью.
моя подруга, бесспорно, моя лучшая подруга из всех тех, кого я встречала на пути.
ты никогда не бросала в нужный час и срывалась даже в полночь, если мне было плохо
ты даже понимала с полуслова; никто не мог; кроме меня самой
были моменты, когда я чувствовала себя героиней какого-то кино для детей
где фея спасала глупую золушку
только я никогда не стану принцессой, даже если влюблюсь в принца;
ты девочка в огне
которую я тоже спасала, по-своему правда, но только так и умела.
и ты носила мне еду в больницу, стоило лишь в очередной раз захотеть тебе перенести цветы
это глупо, я знаю
и никто наверное так и не поймёт, что ты та самая, сидни
которую я давно искала
чтобы она могла развеять моё одиночество

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

заявка получилась очень странной и какой-то скомканной, мне даже кажется, что стоит дописать ещё пару сотен символов, дабы всё закончить; но так или иначе я жду тебя, моя золотоволосая; одену_обую_парня найду_накормлю_защищу, вообще сыграю роль няньки вперемешку с шикарной подругой
а ещё я любвеобильная
так что тебя тут будет ждать рай, да :з

0

12

*имя* martin [мартин]

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искала тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был рядом со мной. Если я не ошибаюсь, то тебе 22 года. Ты являешься мне самым родным/братом, однако жизнь свою связываешь с тем, к чему лежит душа.


in our family portrait we look pretty happy
we look pretty normal, let's go back to that
in our family portrait we look pretty happy
let's play pretend, act like it goes naturally

https://31.media.tumblr.com/519c9a6c02417dd940109d6da0641895/tumblr_inline_n0npq4xeBa1rhpoor.gif
https://31.media.tumblr.com/cb0cd824d9b7568c35f2793d47533833/tumblr_mzzh5e8P341qbngkjo8_250.gif
louis tomlinson or hunter parrish

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

я не хочу тебя ограничивать в формировании характера. да и в биографии не очень хочется. все таки, это такие пункты, которые должны быть по душе.
самое главное, это пару фактов, которые обязательно нужно учесть.
ты родился в корнуолле.
через пару лет, мы уехали жить в эдинбург. к маминому брату, который с удовольствием нас приютил.
мы провели там большую часть своей жизни, а после папе предложили работу в рио, от которой он не смог отказаться.
рио было переломным пунктом. мы все разругались. с тобой не общались до определенного момента.
наша мать погибла пару месяцев назад. тогда было решено вернутся в шотландию. отец был потерян. бросил работу.
вернулись в шотландию, но в этот раз наш выбор пал на инвернесс.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

после смерти мамы, ты стал для меня всем. осознала насколько ты мне дорог, только после того, как в семье произошла трагедия для всех.
да и я в тот момент стала для всех, связующим звеном. собирала всех на обеды, завтраки. убирала и ухаживала за своими мужчинами. мы с тобой тогда стали намного ближе. и ты был первым, кому я рассказала о том, что со мной произошло в рио. это стало каким то, особенным моментом.
ты стал моим спасением.
и пообещал никогда меня не оставлять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

я очень прошу. не берите роль на один день.
для меня он очень важен. даже если кажется скомканным. я вам все разложу по полочкам, и вы увидите, каким я его представляю.
я буду вас любить. баловать плюшками.
и уж точно, никуда не пропаду.

+1

13

EWAN GORDON [ЮЭН (ЭВАН) ГОРДОН]
на самом деле, не так важно, как тебя будут звать хд но выбери что-нибудь шотландское

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искал тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в Инвернессе. Если я не ошибаюсь, то тебе 24 года. Ты являешься мне очень хорошим другом, однако жизнь свою связываешь с работой в моём антикафе, а также снимаешь видео и выкладываешь их в YouTube.


the 1975 - the city
after midnight project - hourglass

http://37.media.tumblr.com/4f11fd62477c2be7e49e07998679bbf2/tumblr_mp18k9gDuI1rg9u8zo4_250.gif
joseph "joe" sugg [thatcherjoe]

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

вы можете сделать с персонажем всё, что тебе захочется. я не собираюсь ограничивать тебя, однако желательно, чтобы эти пункты присутствовали в твоей анкете:
# родился и вырос в инвернессе. твои родители - коренные шотландцы. с самого рождения они прививали тебе любовь к своей родине, поэтому ты самый настоящий патриот.
# не единственный ребёнок в семье, у тебя есть ещё младший [-ая] брат/сестра, однако вы оба воспитывались в любви  и никто из вас не был никогда обделен вниманием.
# антикафе мы открыли с тобой вдвоём. ты даже сам нашёл помещение, так как знаешь город намного лучше меня.
# начал снимать видео давно, но более-менее известным хотя бы в инвернессе стал совсем внезапно. вообще большую часть времени ты проводишь за компьютером или с камерой в руке. даже на работе мы нередо ругаемся из-за того, что ты опять не занимаешься своим делом хд
# фанат marvel и dc comics. такой же, как и я хаха поэтому мы вместе всегда ходим на премьеры фильмов и дарим друг другу на праздники новые выпуски комиксов.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

мы очень хорошо общаемся с тобой. конечно, у тебя есть и свои друзья, и у меня их немало. нам просто нравится проводить время вместе, но пока нельзя сказать, что мы являемся друг другу лучшими друзьями.
мы пересекаемся в основном только на работе или у кого-нибудь на вечеринке, которые я посещаю не так часто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

смену внешности мы можем обговорить, но я хотел бы кого-нибудь из ютубовских  http://sa.uploads.ru/9XuSg.gif
ну, и конечно, скажу что-то типа, не приходите на один день хаха
ну, на самом деле. обещаю любить вас как себя хаха
http://sc.uploads.ru/2ITJo.gif

0

14

ИМЯ НА ВАШ ВЫБОР НО ЛУЧШЕ ЧТО-ТО ФРАНЦУЗСКОЕ ФАМИЛИЯ PERROT

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искала тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в Марселе. Если я не ошибаюсь, то тебе 20 лет. Ты являешься мне братом-близнецом, однако жизнь свою связываешь с работой на ваш выбор.


А не помешает иногда немного экспромта!

https://31.media.tumblr.com/7a6ce800aea8cc2fc4ac5b29cbaa978a/tumblr_mol308TViA1s758oeo2_250.gif
Aaron Taylor-Johnson*

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

Братец, братец, братец. Что я могу о тебе рассказать? Мы родились в один и тот же день, с разницей в 5 минут. Ты вылез первым, о чем неустанно любишь мне напоминать. Наша мать – Эшли Уильямс, шотландка из города Инвернесс, как раз в котором мы и живем. Наш отец француз по имени Андре Перро, родной город Марсель, довольно богат. Эшли, наша мать познакомилась с Андре, когда ей было 18 лет, она только закончила школу и поехала в Марсель на каникулы. Они говорят, что это была любовь с первого взгляда, что ж, видимо не очень долгая любовь, ведь примерно через 3 года, когда нам было всего по 2 года, они развелись и мы, вместе с мамой, уехали в ее родной город. К отцу ездим на весенние и летние каникулы, иногда даже и на Рождество. И с одним и с другим поддерживаем достаточно хорошие отношения. Это наша общая история, наверное, надо перейти лично к тебе.
Мы с тобой так похожи и одновременно такие разные, думаю это свойственно всем близнецам. В отличие от меня, той, которая 100 раз подумает прежде чем сделать, ты предпочитаешь все делать не обдуманно. Например, сбежать с уроков и уехать в Глазго на неделю. Именно это ты и сделал в 11 классе, до сих пор не понимаю, как ты там жил целую неделю. Но, никто тебе ничего не сказал, мать умудрилась отмазать тебя от наказания в школе, а дома наказала тебя лишь на неделю под домашний арест, без компа, телефона и друзей. Ты любишь веселиться, радуешься каждому дню. Такой лучик солнца, который нередко прибегает к сарказму и иронии, вот наше и сходство, помимо внешности. Ты можешь быть серьезным, если захочешь и если этого требует ситуация, но в остальное время ты просто…клоун, но девушки от тебя без ума. Бросил колледж после года обучения и сейчас работаешь то здесь, то там.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

Что рассказать о наших отношениях? Мы брат и сестра, да к тому же и близнецы. Естественно мы подшучиваем друг над другом, прикалываемся. Иногда друг друга ненавидим. Иногда не понимаем. Но мы семья и ближе друг друга у нас нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

* Для меня Аарон идеальный брат-близнец для Зои Дойч, но если он будет вдруг занят или вам не понравится, я с радостью выслушаю все ваши варианты.
Персонаж довольно самостоятельный и вы можете добавить к нему чего-то своего или убрать, но общая картинка должна быть такой. Если будут вопросы, пишите в гостевую, а потом хоть аська, хоть скайп, хоть лс.
Очень жду и безумно скучаю*

0


Вы здесь » scottish green » what you need » need you now [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно