scottish green

Объявление

дорогие гости, мы рады приветствовать вас! здесь вас ждут уют и домашние печеньки. мы испекли их специально для вас, и готовы печь, хоть каждый день. рассказывать истории о чудище которое живет в озере лох-несс и пить горячий шоколад. в морозы, мы готовы укутать ваc в наш теплый, клетчатый плед. это scottish green, и мы рады любому из вас. бросай свои дела, и мчись на всех парах в уютный инвернесс.

ты выглядываешь в окно, вдыхаешь аромат последнего весеннего месяца. май в самом разгаре. солнце греет уже сильнее, совсем как летом. если прислушаться, то можно услышать, как в парке бегают дети. не засиживайся дома в такую погоду, ведь светит солнце и поют птицы.

гостеваязанятые именазанятые внешностио городефакищу тебя

Рейтинг форумов Forum-top.ru







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scottish green » in friends we trust » PANDORA


PANDORA

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Где бы мне найти мою бывшую невесту. Внешне она очень схожа с Линой Хиди. Имя ей Леона Люмьер . А возрастом она не старше чем 37 лет.

http://i6.pixs.ru/storage/1/5/1/kinopoiskr_4029668_12067151.jpg
[Когда меня оскорбляют, я не лишаюсь чувств — я мщу за себя, слышите?]

ИСТОРИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ:
Как же всё банально и просто, всё началось так давно, что я уже не припомню точной даты, но это было прекрасное время, я без ложной скромности и прикрас могу сказать о том, что я был счастлив. Что может связывать двух молодых людей? Нет, не так, двух молодых людей может связывать что угодно, нас связала страсть… и любовь, во всяком случае так думал я… Ты бала той, с кем я хотел связать жизнь, ты бала моей невестой, а потом ты исчезла, сказала, что всё кончено, это было подло и трусливо, но я справился, как видишь я покалечен, но жив.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, леди Винтер...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ:
Полагаю, из выше описанного характера более чем ясно, что разорвала она отношения не из-за большой любви к Руди, причина должна быть подстать характеру. Ведите свою тонкую игру, попытайтесь влюбить и соблазнить меня снова. Помните, ваш образ и типаж, не романтичная девочка, не просто стерва, а сама Миледи. И так, поехали!

СВЯЗЬ С ВАМИ:
для начала личка)

0

3

Где бы мне найти мою личную помощницу и телохранителя. Внешне она очень схожа с Миллой Йовович(в идеале)/Шарлиз Терон или Кейт Бекинсейл. Имя ей Сиберия Ланкост [Syberia Lankost]. А возрастом она не старше чем 35.

http://media.tumblr.com/tumblr_m4v52qRfzd1r5ruse.gif
[And with flesh and blood I commanded an army
Through it all I have given my heart for a moment of glory]

ИСТОРИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ:
О чём может рассказать история взаимоотношений двух людей, судьбы которых плотно переплелись после странных обстоятельств? Когда-то она была добровольцем, что решила пойти в вооружённые войска. Красивая, утончённая девушка духом и характером была смелее льва, сильнее слона и вместе с тем Сиберия была смертоносной пантерой, готовая впиться, если не армейским ножом тебе в бок, то собственными зубами, готовые разорвать плоть. Казалось, что человечности в этой красотке нет, но лишь редкие люди знают чего ей стоят жестокость и кровожадность, но все слабости хранятся в сундуке под стальным замком.
После 3 лет служения в армии мисс Ланкост ушла в отставку, после которой решила создать собственное агенство по найму телохранителей. Бизнес не шёл, хотя влиятельных людей огромное количество, которым требовалась защита. В итоге идея была загублена, а бывшая военная осталась ни с чем. Её судьба чуть ли не целый год была похожа на скитания бездомного, у которого не было во рту дорогой и вкусной пищи чуть ли не всю жизнь. Казалось, что всё кончено, как таковых навыков, кроме как борьбы, владения оружием и нет больше, но неожиданно в руки женщины приходит контракт, в котором говорилось, что Сиберии предстоит охранять генерального директора Pandora Inc. Это джекпот, счастливый билет, потому что по всему городу ходят слухи, что там платят баснословные деньги. Мисс Ланкост соглашается, удивившись тому, что она не проходит никакое собеседование. Единственным условием стало то, что она должна будет направиться в военный лагерь для восстановления формы. Но это ведь мелочь, особенно для Сиберии, что привыкла к абсолютно любым обстоятельствам.
В настоящее время Рианнон Аурум во многом полагается на свою личную помощницу, которая полностью верна своему боссу. Мисс Ланкост за пройденные годы своей жизни окончила во второй раз не только военную подготовку, но и ускоренный курс экономики, политики, психологии, благо женщина легко схватывает информацию. Риа доверяет Сиберии, но всё же не полностью, что нисколько не удивляет её подчинённого. Телохранитель не только защищает, помогает, но и является хорошей подругой, которая прикроет собой, если таковое потребуется. Мисс Аурум никогда не станет сомневаться, что пуля женщины попадёт в цель, а из рукопашки её защитница выйдет победителем. 

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Из описания выше можно понять характер Сиберии, да и само имя рассказывает о персонаже, раскрывает вам полную картину. Это зимняя стужа, ледяная вьюга, которая без замедления среагирует и уничтожит того, кто будет угрожать ей или тем, кого мисс Ланкост защищает. Выработанная сдержанность, страсть в бою - это знойный коктейль, который делает телохранителя Рианнон не только безумцем, но и первоклассным убийцей, готовый на всё, лишь бы достать цель из-под земли.
Но вьюга не всегда бывает вьюгой. Сиберия бывает ласковым холодным ветерком, который тебя выслушает, поймёт и даст дельный совет. Не прочь поддержать разговор или просто рассказать о собственных мечтах. Мисс Ланкост никогда не покажет того, что обожает романтичные вещи, пускай даже у самой характер слишком дерзкий и кусачий. В ней сокрыто желание витать в облаках, хотя во время работы она полностью серьёзна и сосредоточенна, зная, что на её начальницу покушаются многие личности. Мелодичный голос, похожий на перезвон хрусталя, красивая внешность, плавно-резкие движения и ехидная улыбка на губах - это всё Сиберия Ланкост, готовая разить, врываться в пучину страстей и вырывать желаемое любой ценой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ:
Я писала эту заявку с таким вдохновением и порывом души, что очень хотелось, чтобы вы прониклись Сиберией. Она воистину прекрасна, у неё может быть столько интересных сюжетных линий, так как она плотно связана со мной.)) Этот персонаж создавался под трек Christophe Beck – Kip Overdoses. Послушайте, это поможет вам понять и влиться в созданный мною образ.
Огромная просьба не менять имя. Можно фамилию, но только не имя. По поводу возраста. Я не хочу делать её младше 29. Потому что я хочу опытную и наученную жизнью женщину, которая не станет колебаться. На компромиссы иду, многое обсуждаемо.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
гостевая, 558483098 (только скажите мне кто вы и откуда)

доплнительно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4h1tnhqeq1rq9afao1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lso16wTK041qa600po1_500.gif

http://pandoranox.rusff.me/viewtopic.php?id=34#p13353

0


Вы здесь » scottish green » in friends we trust » PANDORA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно